Как найти мотивацию заниматься спортом?

Nika Smirnova Ученик (92), открыт 2 недели назад
после травмы пошла на плавание 2 года занималась без желания и без ненависти,просто занималась и резко пропала мотивация заниматься вообще,что делать?
8 ответов
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14877) 2 недели назад
Прислать нюдсы и плавать в лести...
пала смертью храбрых Гуру (3052) 2 недели назад
пусть пройдет время, возможно это выгорание. через время может снова появиться
тульпа моникаГуру (4136) 2 недели назад
АЛО БОСА ОЦЕНИ
пала смертью храбрых Гуру (3052) тульпа моника, идииииии
psholty46 Искусственный Интеллект (142044) 2 недели назад
...мотивацию ...

Мотивация в данном случае должн0 заменить силой воли. Поскольку она, мотивация, в данном случае не очевидна: ни денег, ни чего-то значимого она вам не принесёт.
А вот заставить себя собственной волей заняться тем, что не очевидно какой-то выгодой...
Nika SmirnovaУченик (92) 2 недели назад
так и я не знаю что мне делать никакого желания ходить куда то нету обманывать каждый раз тоже не хочется а меня заставляют ходить потому что абонемент на год уже куплен
psholty46Искусственный Интеллект (142044) 2 недели назад
...никакого желания ходить куда то нету...

Спорт в разумных пределах - это есть хорошо!
Вот и нужно заставить оторвать от компа свою задницу.

Пример из собственной жизни сорокалетней давности.
Я НЕ алкаш и никогда им не был. Но любил пиво, иногда и водочки.
А потом под действием прочитанных некоторых книг, я подумал: а смогу ли и я, как в тех книжках, бросить пить и курить?
Два года я постоянно думал об этом, пытался применить на практике свои раздумья.
И - получилось: 40 лет ни капли алкоголя и никотина. И полагаю, моё здоровье во многом держится на отказе от...
А ведь мог бы и не делать этого...
Так что правильно твои родаки подталкивают тебя к спорту. Больше того, в твоём случае не нужнв ни мотивации, ни силы воли - просто согласись с родаками.
Будь здоров и не кашляй!
Den$$dolaris$ Мыслитель (5393) psholty46, соглашаться с родаками надо когда спорт тебе вред не несёт ,а не тот от которого и нервы,и вред на здоровье несёт
artur gg Профи (771) 2 недели назад
А зачем?
Nika SmirnovaУченик (92) 2 недели назад
я и сама не знаю мне папа абонемент купил уже в 3 раз думал будет как обычно будет я мазала не хочу занимать и вот мне надо как-то год доходить,обманывать и каждый раз прогуливать сильно не хочу
Nika Smirnova Ученик (92) Nika Smirnova, сказала*
Den$$dolaris$ Мыслитель (5393) 2 недели назад
там тренажёры есть?,если есть то просто на тренажёрах потренься пресс качать,ноги,чем плавать,да плавать может надоесть ещё как, тем более особенно когда вода постоянно раздражает кожу после долгого нахождения,там капец,с хлоркой химию растворяют что бы вода обезараживалась,но эта фигня ещё аллергию кожи вызывает у человека когда долго находиться в воде такой,лично моё мнение ты правильно сделала что перестала ходить в бассейн,кста если нет тренажёров там,то блин значит убеди родаков что тебе надоело это,каждый раз раздражение кожи из за воды в бассейне,я человек а не робот без чувств,меня раздражает очень такая вода,и больно коже,дальше уверен сможешь продолжить,у тебя всё получиться желаю удачи)
Nika SmirnovaУченик (92) 2 недели назад
мне в самом начале еще нравилось,но сейчас у меня 1 юношеский я получила в 1 год плавания 2 год я почти весь проболела и сейчас 3 год у меня вообще нет желания стремиться к разряду ходить с друзьями да просто плавать я уже все умею знаю как все делать и повторять это каждые 3-4 раза в неделю уже надоедает,хочу попробовать просто на фитнес сходить
Den$$dolaris$ Мыслитель (5393) Nika Smirnova, ну вот ходи просто фитнес это куда полезнее будет,и не каких раздражений на коже,и нервов стресса от этого
Den$$dolaris$Мыслитель (5393) 2 недели назад
всё получиться),просто поговори серьёзно с родителями своими ,скажи так и так выслушайте я хочу серьёзно поговорить,а то если не поговорим потом хуже мне станет здоровью,и начинай говорить как раздражает в бассейне том вода,что больно делается,нервы поднимаются,надоело это терпеть,справишься верю в тебя :)
Den$$dolaris$Мыслитель (5393) 2 недели назад
ну и скажешь ещё что фитнесом хочешь заниматься,что это безопаснее,и не раздражает кожу,не поднимает нервы
Den$$dolaris$Мыслитель (5393) 2 недели назад
про спасибо,рад был помочь ))
Влад Next Мудрец (19954) 2 недели назад
идите в сошиал денс, буги вуги , например
Nika SmirnovaУченик (92) 2 недели назад
это что такое
Влад Next Мудрец (19954) Nika Smirnova, танцы https://pikabu.ru/story/chem_zanyatsya_zimoy__social_dance_7160800