Почему в ООН не присутствует ни одна Нация? Она же Организация Объединённых Наций.

Андрей Искусственный Интеллект (467768), на голосовании 2 недели назад
По сути это Шайка Государств.(Аппаратов Насилия).
За чем они так прикрылись?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411710) 1 месяц назад
А кто там присутствует?
АндрейИскусственный Интеллект (467768) 1 месяц назад
Шестёрки президентов.
В Искусственный Интеллект (120077) Андрей, а президенты, это английские агенты ? ;))? Красным выделено ;)))
Дмитрий Андреевич Мудрец (19333) 1 месяц назад
По сути типа метрополия колоний. Всё идёт через них, а они делают вид что не виноваты и что решают проблемы.
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
В ООН и Англичан нет, поскольку английское островное королевство не входит в ООН, а принятая в ООН Ирландия в 1955 годупредставлена в ООН , после развала "Великобритании" .
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2600) 1 месяц назад
Что такое НАЦИЯ - это
1.Исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.
2.
Страна, государство.
"Организация Объединённых Наций"

Так что всё соответствует названию.
СтранаГардарика Просветленный (48400) 1 месяц назад
некоторые мононациональные государства являются нациями
Например Скандинавские страны (финны нет)