Почему руководство РФС отказывается перейти из УЕФА в Азиатскую федерацию по футболу? В УЕФА нас всё равно никто не ждет

Диссидент Оракул (89977), открыт 2 недели назад
только РФС исправно платит огромные взносы за "неучастие везде" и будет платить еще много лет
4 ответа
Ewilloffies Мудрец (13860) 2 недели назад
Может Азия просто бесперспективна в плане футбола и рашка надееться на контакт с европой
влад и мирИскусственный Интеллект (113193) 1 день назад
В декабре 2023 года все члены исполкома РФС сочли бессмысленным переход в Азию без гарантий от ФИФА. Было решено, что организация продолжит контактировать с УЕФА по возвращению россиян на турниры
Гордон Фримен Мудрец (15204) 2 недели назад
А в азии кто ждет?
ДиссидентОракул (89977) 2 недели назад
Саму Россию может и не ждут, но деньги им нужны, хотя бы дадут выступать
Гордон Фримен Мудрец (15204) Диссидент, кто сказал?
Peeves Оракул (55235) 2 недели назад
Япония вам откажет...
Дюня Искусственный Интеллект (217449) 2 недели назад
Давно бы перешли да что то держит, наверное договор конечно есть что если что то сразу . .япона сан никто и слушать не станет . .