Трамп призывает Израиль ударить по ядерным объектам Ирана, который Россия считает своим стратегическим партнёром.

Джейсон Профи (656), на голосовании 2 недели назад
И где теперь все эти разговоры о том, как Трамп уважает Россию?
Голосование за лучший ответ
D Просветленный (26035) 1 месяц назад
Нет, у него своя игра. Он просто хочет сбросить этот балласт-Израиль. Помогать государству-террористу, теперь зашквар. для непогрешимой США.
Диссидент Оракул (90390) 1 месяц назад
А кто такие разговоры вёл?
ПётрАлексаныч Оракул (77152) 1 месяц назад
Умница Путин поддержал Байдена.
Peeves Оракул (56276) 1 месяц назад
Трамп и Рашку уничтожит.
Владимир Казанцев Оракул (71584) 1 месяц назад
Видимо знает куда ветер понесет зараженные облака