Есть игровые наушники, которые подключаются через usb, но появилась гитара, и хочу естественно играть в этих наушниках. Можно ли подключить наушники к комбику через переходник (USB - AUX), не испортя при этом подсветку? И вообще как будет работать подсветку через AUX
На наушниках выход, на комбика вход. А ещё вопросик есть. Обычные вакуумные за 200р будут же работать с комбиком?
Neoliberal ♡
-, если на комбике есть выход для наушников, то подойдут наушники с обычным штекером. На картинке мини джек с переходником на большой джек: