Можно ли подключить USB наушники с подсветкой через переходник комбику электрогитары?

- Ученик (20), закрыт 3 дня назад
Есть игровые наушники, которые подключаются через usb, но появилась гитара, и хочу естественно играть в этих наушниках. Можно ли подключить наушники к комбику через переходник (USB - AUX), не испортя при этом подсветку? И вообще как будет работать подсветку через AUX
Лучший ответ
Остальные ответы
alexey kolesnikov Мастер (2423) 1 месяц назад
наушники с подстветкой, ахахах
-Ученик (20) 1 месяц назад
Fifine h6, чо не так?
alexey kolesnikov Мастер (2423) -, это тупо плебейский флекс
RantaHunМастер (2278) 1 месяц назад
родителям реально девать деньги некуда. не на образование же...
RantaHun Мастер (2278) 1 месяц назад
че за понты ? глупые и никчемные. НЕТ БЛИН НЕЛЬЗЯ Я ЗАПРЕЩАЮ !
-Ученик (20) 1 месяц назад
Испортятся? На них аудио карта, та и в принципе навороченные. Испортятся могут
RantaHun Мастер (2278) -, ты че одержимый ? )))))
Neoliberal ♡ Мыслитель (8537) 1 месяц назад
О каком переходнике речь? На комбике AUX - это вход, а не выход. Наушники подключаются в разъём для наушников.
Нет. Не будут работать ни наушники, ни подсветка.
-Ученик (20) 1 месяц назад
На наушниках выход, на комбика вход.
А ещё вопросик есть. Обычные вакуумные за 200р будут же работать с комбиком?
Neoliberal ♡ Мыслитель (8537) -, если на комбике есть выход для наушников, то подойдут наушники с обычным штекером. На картинке мини джек с переходником на большой джек: