Сказка...Буратино по просьбе Мальвины слегка укоротил свой нос и стал похож на...?)))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150388), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адександр Маркин Оракул (53648) 2 месяца назад
Всех. Потерял свою индивидуальность.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264180) 2 месяца назад
Нос, мой нос,
Отчего так мало рос?
И зачем ты, как пугивка, мал?
И зачем же ты, скотина,
Так всю жизнь мою испортил,
Ты зачем мне всю карьеру поломал?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1010996) 2 месяца назад
А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем по - другому,грустила Мальвина,глядя на длинный нос Буратино..)
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (89121) 2 месяца назад
Это уже 18+ сказка была бы.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1010996) ~*~Шумелка Мышь ~*~, зато какой сюжет мог бы получиться!)
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ Искусственный Интеллект (497513) 2 месяца назад
Ему не дали этого сделать, что бы сказку не портить...
Сергей Сереган Просветленный (23214) 2 месяца назад
Анекдот. Приходит Буратино к папе Карло и говорит - Папа дай мне наждачку С Мальвиной займусь делом не хочу чтоб заносу занесла. НУ тот дал. Через время подходит папа Карло к Буратино и спрашивает как у него с Мальвиной. А Буратино отвечает - Зачем мне Мальвино когда у меня есть наждачка