Помогите выбрать ботинки

Даниил Шиняев Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить гады, но не могу подобрать фирму. Лично я думаю, ranger, но можете вы что-нибудь предложить, если есть лучше?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (6991) 1 месяц назад
Да, могу посоветовать не покупает такой безвкусный шлак (если только ты не малолетка лет 11). Бери дефолтный air jordan 4
Domovoy Мудрец (16422) 1 месяц назад
Если брать берцы бери vaneda, я ходил в них дохрена с ногами и берцами всё норм