Запись в хоккей

Абобус Ефимов Ученик (107), открыт 2 недели назад
Мне вот скоро 14 я хочу самостоятельно записаться в хоккей а мама говорит мол на это нет денег я предлагал сам платить но она против могу ли я сам записаться?
4 ответа
East Eagle Ученик (128) 2 недели назад
На единоборства иди лучше
alexey kolesnikov Мастер (2335) 2 недели назад
Устройся дворником и лутай помойки, а с заработанных денег инвестируй. Потом купи свою хоккейную команду и устройся туда
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254422) 2 недели назад
"записаться" в дюсш не бывает. детей приводят родители.
чтобы в твоём случае платить за индивидуальные тренировки, мама или папа должны переводить деньги со своего банковского счёта.
непонятно откуда у тебя в 14 такие суммы, но разбираться тебе надо в своей семье