Можно ли смешать красное сухое вино с колой лайт?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32488), открыт 5 часов назад
Как называется этот коктейль?
7 ответов
Ewilloffies Мыслитель (9455) 5 часов назад
Протащи алкашку в виде колы чтобы не спалиться вот название
Эдвард Унанян Профи (871) 5 часов назад
Х2 сила алкоголя из-за газов в коле
olga Оракул (99348) 5 часов назад
смешать-то можно, другой вопрос, можно ли будет это пить без рвотного рефлекса...
KarpovГуру (3751) 5 часов назад
пить можно и не вырвет - но не нужно
Karpov Гуру (3751) 5 часов назад
можно слеза эконома
Hashimoto Искусственный Интеллект (183469) 5 часов назад
(Скривив морду)... Этот с позволения сказать напиток называется Калимочо и делается путём смешивания равных долей красного вина и колы... :-\ Что-то более дебильное и представить сложно, но вродь как считается ничё так... :-\
Хотя по мне, так лучше сделать из остатков вина крюшон или в пунш какой-нить зарядить... :-\