Как получить лицензий на уран 235?

Yaroslav Yarik Профи (736), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алексей Лукьянов Высший разум (188935) 2 месяца назад
г. Бобруйск, склад им. Оппенгеймера, второй поворот налево (напротив пункта приема стеклотары), спросить товарища Акимова
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (598481) 2 месяца назад
А 238-й чем тебе не угодил?
Yaroslav YarikПрофи (736) 2 месяца назад
Не нашёл, а 235-й просто увидел под партой в школе и забрал себе
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (598481) 235-й обогащать сложнее - целый геморрой на всю голову...
Александр Блэкбери Ученик (134) 2 месяца назад
Надо сначала аттестатий получить, потом дипломий, и только через несколько лет после этого можно подумать про лицензий.