Как играть в доту

batat lukashenko Ученик (163), открыт 4 недели назад
Я хз, что это. Скрытый пул, винрейт 50/50, но это бред просто. Как апнутся если команда олухов. Ник Vert
4 ответа
Котовасько Искусственный Интеллект (108855) 4 недели назад
ну если ты хочешь положиться на команду - ты не апнешься.
Бустеры абузят игру, ловят на ошибках, ищут способ доминировать. А ты берешь снайпера и надеешься что раки тебя прикроют... ага)) шанс примерно 50/50
Abjzhdhz Abshshh Ученик (173) 4 недели назад
тиму ищи, а не соло играй. есть тот же тт, или тг каналы с поиском тимы. В соло трудно выбраться с таких рангов

batat lukashenkoУченик (163) 4 недели назад
Вот с тимой играл