СИМС 4 СТУДИО И ДЕКОМПИЛЯТОР

Мавиле Перия Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер,очень надеюсь на вашу помощь, посоветовали обратиться к вам, у меня возникла проблема при создании модификаций с загрузочным экраном, был случайно удален файл отвечающий за загрузочный экран, после чего при открытии файла через декомпилятор не выдает никаких файлов кроме (1 скрин), я пыталась создать заново через симс 4 студио навигатор игровых файлов, но не выходит тк студия не видит вводимый экземпляр "432D1D2ADDFFC6D8", все пути к игре проведены верно
Голосование за лучший ответ
alexey kolesnikov Мастер (2433) 2 месяца назад
просто забей и тогда не надо будет решать проблему. все гениальное просто