Почему парень, который мне нравится, каждый раз переглядывается со своим другом, когда меня видит?

хороший человек Мастер (2094), на голосовании 2 недели назад
Думала тоже нравлюсь ему, но от него нет инициативы, за полгода уже бы проявился как-нибудь, так что этот вариант отпадает
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447750) 1 месяц назад
Потому что у него есть глаза и он ими смотрит.
Все остальное - твои личные влажные фантазии и удобные додумки.
хороший человекМастер (2094) 1 месяц назад
В смысле, так они действительно каждый раз переглядываются
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (447750) 1 месяц назад
ну и? На любую девочку с красивой попой они переглядываются.
хороший человек Мастер (2094) Сергей Парфилов, у меня нет красивой попы