Корсет шено давит на живот, нельзя сделать нормальный вдох и из-за давления на живот, тот колит и болит.

Анастасия Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Начала носить корсет шено 3 дня назад. Одеваю лежа, как надо. Серьезный сколиоз, 4 степень. Мне 13, я девочка (если это нужно указывать). В первые 10-20 минут дискомфорт только от того, что давит на точки давления, болит спина, но так и должно быть, ведь ношение корсета шено не проходит безболезненным. Но мне кажется, что корсет на меня словно маленький, живот колит даже если я ничего не ела. Очень неприятно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
alexey kolesnikov Мастер (2433) 1 месяц назад
корсеты вредны, лучше без них
с богом Искусственный Интеллект (128654) 1 месяц назад
Дей твовать,почитайте о дикуле,о маресьеве, и других людях и вы победите,вам надо создавать нападательное настроение
Владимир Васильев Оракул (96377) 1 месяц назад
Учитесь ДЫШАТЬ. дыхание грудью дыхание животом дыхание диафрагмой.
При корсетах, поднимают диафрагму и сводят корсет, дыхание становится грудной клеткой, если без опыта то оно становится "поверхостным" и можно даже стать полуобморочным. Учитесь дышать по женски, как певец.