Информационные технологии
+2Почему неправильно работает плагин twixtor на Sony Vegas 20
После перетаскивания плагина открывается соответственно окошко, где его можно настроить. При нажатии на часики для более точного замедления снизу появляется плашка (где можно расставлять эти самые ромбики), и по сути при передвижении указателя по этой плашке на окне предпросмотра тоже должно показываться перемещение (и итоговое замедление) но там просто статический кадр. Причем видно, как указатель на плашке плагина соответственно передвигает указатель на основном окне. Но предпросмотрт не отображается
Пиратка потому что
потому что так