Добрый вечер приобрел телевизор Hisense E7NQ Pro.

Сергей Фещенко Знаток (382), открыт 3 часа назад
Был куплен телевизор Hisense E7NQ Pro.
Но ночью я заметил что белый индикатор питания моргает, а не горит . В Настройках правда было выставлено обновление программ в ночное время автоматически.
Не можете подсказать причину моргания. Раз может 6 моргает а потом просто светится. Включается нормально, никаких проблем.
2 ответа
Sfaction Мыслитель (6281) 2 часа назад
может без нагрузки - мигает, а с ней - просто горит. Как в мониторах
Сергей ФещенкоЗнаток (382) 2 часа назад
Не думаю. Тогда это было постоянно а не в короткий промежуток времени.