Голосование за лучший ответ
Спартанец в ущелье
1 месяц назад
Здравствуйте, ну могу сказать что это будут учитывать при устройстве в нормальное место, но в любом случае будут судить по вам лично, при собеседовании, если увидят что вы специалист своего дела, это не проблема будет для вас.
Ибо все люди
Иван Гончарик
1 месяц назад
Работдатель вообще никак не узнает о твоем диагнозе. Если ты сам не скажешь или будешь неадекватно вести себя. Проблемы а точнее уже невозможно будет устроиться в силовые структуры да и все
Мария Абрамова
1 месяц назад
Сейчас невроз есть почти у каждого человека, так что это никак не помешает вам жить полноценной жизнью.
Запреты есть у тех у кого стоят серьезные диагнозы. А это ерунда.
Вам вообще нужен психотерапевт, а не психиатр тк просто пить таблетки без психотерапии нет смысла.