Чем заняться?

Как научиться пить водку?

Мне 24, пью давно, обычно пиво или коктейли, но вот вот крепкие напитки не переношу: когда выпиваю рюмку, очень сильно горло обжигает и тошнит.
Почему так происходит? Нужна ли какая-то правильная техника, чтобы так плохо не было? Подскажите

Зачем? Как по мне лучше какой нибудь коктейль, нежели чем спирт
Типо мужЫком хочешь казаться? Нахрен надо то это?

У некоторых людей бывает непереносимость крепких спиртных напитков

не пей крепкое

Научить плохому всегда легче, чем потом бросить бухать. Так что лучше не налегать.

Мне кажется вам повезло. У вас риск стать алкоголиком меньше, из за того что вы не пьёте крепкие напитки. Я думаю сильнее пива лучше и не пить ничего. Я бы иногда пиво пил бы, если бы мне было можно, но мне нельзя и поэтому я пью только квас иногда. Думаю, там по праздникам, вино или шампанское можно выпить обычному человеку, но нафига крепкий алкоголь.