Считается доширак за первое или нет

Karpov Гуру (3751), открыт 4 часа назад
учился на повара - это было в конце 80-х .. преподаватель кулинарии - доктор наук - как то говорит - я первого уже не ела 20 лет .... могу ли я сказать то же с чистой совестью если ем доширак...
15 ответов
Колонист Мудрец (19849) 4 часа назад
Первое суп, дошик это суп получается с водичкой, второе пюрешка, и компот
Рабочая лошадка Гуру (2670) 4 часа назад
Я его сухим ем
KarpovГуру (3751) 3 часа назад
очень зря - дети за месяц себе - желудку пи...ц ... я кассирам запретил пробивать - как и энергетики ..
Марта Задорожная Мастер (1395) 4 часа назад
Есть не сливаешь - суп
Если сливаешь бульон - то уже второе

Универсальное блюдо)
Sergey Bogdanov Мудрец (13463) 4 часа назад
это первое второе и третье
egrh reherh Знаток (356) 4 часа назад
Дошик - это первое, второе, десерт и компот. Зависит от способа приготовления.
Мелисса²¹ Гуру (3847) 4 часа назад
Первок доширак
второе навоз и яблочный спас
Яков Гото Искусственный Интеллект (308231) 4 часа назад
Считается, если с бульоном в избытке.
Лично для меня бпшки являются вообще снеками, ибо ем только сухие.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326697) 4 часа назад
Чего хрень то придумывать : на повара учит доктор наук. Да он и в колбасных обрезках не разбирался.
Доктора наук в ВУЗах, а не в училищах, та и нет таких докторов поварских наук.
KarpovГуру (3751) 3 часа назад
ПТУ - 41 Москва - преподаватель кулинарии - доктор наук .. по внешности не знаю сколько - но на пенсионерку ..учился 1985 - 1988
*Катя* Мудрец (15861) 4 часа назад
Там по-моему и первое и второе)
Солнце Подобный Мыслитель (5737) 4 часа назад
доширак это 4 тое то что выходит после еды
Чуб Айс Искусственный Интеллект (190589) 3 часа назад
12 человек на сундук мертвеца.Ё-хо-хо и бутылка рома.
☠.☠.☠.☠. Оракул (67377) 2 часа назад

Конечно считается если вермишель залить водой так чтобы это было как суп, я его чаще всего как первое и ем, добавляю специи, те что в упаковке, масло. Затем туда можно нарезать сосисок, или колбасы. Залить кипятком так что бы воды было много. Вот тебе и суп на скорую руку. Добавить майонеза если любишь. Картошки отварной.

А если нальешь воды мало, столько чтобы только вермишель набухла то это уже второе получится!!!

ВОТ СМОТРИ, ПРИМЕРЫ:

Суп и первое это ГОРЯЧЕЕ ЖИДКОЕ БЛЮДО.
**********************************************************
Суп совсем не обязательно варить на плите, как это обычно делают! Так что да если залить водой как суп будет считаться супом, то есть первым блюдом.