У собаки какой-то пузырек

sereegin 07 Ученик (210), на голосовании 2 недели назад
Что это
Голосование за лучший ответ
Артём Мастер (1723) 1 месяц назад
Сосок?
sereegin 07Ученик (210) 1 месяц назад
нет, пузырек на шеи
Артём Мастер (1723) sereegin 07, липома может, сводите к ветеринару
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) 1 месяц назад
Бородавка
sereegin 07Ученик (210) 1 месяц назад
это не бородавка скорее всего, его как будто можно лопнуть
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) sereegin 07, ну а чего вы хотите от фото? Только погадать и версии накидать. Неясно, что это, где это. Это надо видеть, трогать, это к ветеринару
Лева Вомитбоев Ученик (247) 1 месяц назад
сосок
sereegin 07Ученик (210) 1 месяц назад
нет, пузырек на шеи
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 1 месяц назад
больше похоже на бородавку.остальное можно определить только у врача и при реальном осмотре