Уважаемые тарологи посмотрите какое будущее с ним

N K Ученик (20), закрыт 2 месяца назад
Посмотрите очень волнует вопрос касаемо взаимоотношений , будет финансово помогать и обеспечивать мужчина если с ним связать свою судьбу или нет , какое будущее у нас официальный брак возможен или нет

Стоит ли довериться ему рассчитывать на него или нет будущего в итоге
Дополнен 2 месяца назад
Андрей 26.03.1966

Анна 01.11.1975
Лучший ответ
Остальные ответы
Гера Локшин Мыслитель (6507) 2 месяца назад
сумма дат 4
Всё нужно чтобы было по УСЛОВЛЕННОМУ и ОГОВОРЕННОМУ, была ясность и четкость. Чтоб всем все было понятно. ДОГОВОРИТЬСЯ как и что, чтоб не было недопониманий, а было СОГЛАШЕНИЕ, согласие, постоянство, привычное. Иначе в негативном проявлении требования, претензии, критика, недовольство, сложности, ощущение тяжести, вязкости, трудности, чувство ограничения. 4 это контракт, при желании составить брачное соглашение. 4 это узы, связи, рамки и брак. Главное не ограничивать друг друга.

Это в любом случае, даже если не вместе, главное это в гармоничные ощущения вернуться и заниматься тем, от чего они возникают. Все это лишь средство для их достижения. Можно разойдясь гармонию вернуть. Или поменяв отношение на гармоничное расстаться уйдя от плохих отношений.

Если что не нравится и разного хотите то будут претензии и требования, критика. Нужен тот, кто сам и хочет, и может(реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать, а ты ему, то в чем гармоничные ощущения, а не крайние отклонения от нее)

В ИДЕАЛЬНОМ варианте нужен тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его.
Любит тебя по любому, а ты его.
И всегда и везде чувствуете хорошо, и не возникает негативное)

ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ТАКОЕ, нужно уже сейчас чувствовать так, как бы чувствовал если бы у тебя это уже было, гармонично все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)