Поиск форекс брокера

Kirill Danilov Jusupov Ученик (95), открыт 11 часов назад
Вопрос трейдерам. Я живу в Европе какого хорошего форекс брокера посоветуете? Важно чтобы поддерживал терминал Метатрейдер и выводил деньги вообщем надежного
2 ответа
Algoleo Просветленный (30569) 6 часов назад
В общем — любой из топа.
В частности — надо выбирать согласно своего кейса.
Evgeny M. Высший разум (940316) 3 часа назад
Во-первых, посмотрите в своей стране брокеров на местных биржах, например, крупные банки. Но не все они работают через MetaTrader.

Во-вторых есть дилинговые центры брокеров, которые специализируются только на форексе. У них у всех есть доступ к терминалу MetaTrader. См. рейтинг таких брокеров здесь:
king . nanoquant . ru / invest2e . html