Отладка по USB Андроид

Артем Веселов Ученик (120), закрыт 4 месяца назад
Ребят, кто шарит, хелпаните если это вообще возможно
мне надоело каждый раз скипать анимку зарядки и тыкать по отладке в строке состояния при подключении к пк чтоб включить вместо "только зарядка" передачу файлов по USB.
Как можно сделать передачу файлов по умолчанию для отладки по USB?
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
Илья КудрявцевЗнаток (465) 5 месяцев назад
Настройки --> о телефоне --> включите режим разработчика (несколько раз нажав на версию ОС) --> главное меню настроек --> расширенные настройки --> для разработчиков --> включите отладку по usb
Артем Веселов Ученик (120) Илья Кудрявцев, красава, вопрос вообще не в этом, но да ладно, я всё равно уже решил проблему