Почему никто не заходит к стримерам по поиску просто?

Леонид Поляков Ученик (80), открыт 5 часов назад
Вот же есть твич и ютуб и вк плей где стримят люди, вот почему кому хочется посмотреть стрим, они не пользуются строкой поиска? А ждут только тех кого они знают. Ват например братишкина 13к смотрет как он стримет майн, зачем люди его ждут? Если можно по поиску зайтит к стримеру где 1-3 человека, он и пообщается и поиграет и все. А люди заходят только к популярнм иеще деньги платят. Вот в стандофе я за 10 рублей хожу 1 на 1 и никто не платит, за 3 месяца задонатили что то 170 рублей. А если популярный стример - там 1 на 1 стоит 200-2500 рублей и люди платят. Зачем вот им платить, если есть стримеры что за 10 рублей сходят. В майнкрафте тоже - я бесплатно поиграю и все, а люди не заходят, они идут и платят популярным по 500-2000 рублей за 1-2 часа что быпоиграть с ними. Зачем? Вот почему никто так стримы не ищет? Люди что не умеют?
4 ответа
Хиробринша2011 Знаток (315) 5 часов назад
Патамушта сейчас все смотрят одних дрейков да стинтов
Леонид ПоляковУченик (80) 5 часов назад
Это что такое вообще?
Хиробринша2011 Знаток (315) Леонид Поляков, популярные стримеры на твиче
Стасян???? Знаток (288) 5 часов назад
Тут больше играет то что ты знаешь этого человека. Ты знаешь то что его стрим тебе подходит.
Владимир Васильев Оракул (92778) 5 часов назад
не хотят СЮРПРИЗА.
на маршруте где старый автобус, за туже цену мало кто сядет в новую маршрутку...
так как нужно ПРИЕХАТЬ а не эксперементировать.
Для этого составляют описания, меню, схемы событий, чтоб можно было их найти и понимать хоть какуюто предсказуемость
Tresher Искусственный Интеллект (116669) 5 часов назад
Я тут просек в ютубе одного чувака. Который в течении часа набрал 20 к донатов!. Серьезно. Причем у него подписчиков всего 6000 чел. Стрим смотрело всего 11 чел. А задонатили ему по самое.
Зависит от качества подписантов-понимаешь?
Леонид ПоляковУченик (80) 5 часов назад
Я тоже видел, по гта 5 мужик с тримет, его смотрет 4к людей. Ему за 2 часовой стрим задонатили в районе 30 тысяч рублей. Я гта 5 с тримел - меня никто не смотрит всем насрать на меня
Tresher Искусственный Интеллект (116669) Леонид Поляков, Вот не вру-ссылку даю на него. Смотри в перемотке сверху-как ему донаты сыпятся. Аноним три раза по 5000 ре задонатил. Ну и остальные по 1000 или 500 ре. Не меньше. Может это фейк и он сам себе донатит-с женой? Но нет-если проглядеть его историю видосов по времени-там такие донаты постоянное дело. Учись чувак-как нужно заманивать людей и разводить их-ну в хорошем смысле этого слова https://youtu.be/QOMvpCDWb4U