Совместимы ли присущие человекам эгоизм (не путать с индивидуализмом) и коллективизм?

Саша Андрианов_1 Гуру (2737), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (131559) 2 месяца назад
Конечно совместимы . Нормальный эгоист , если ему это выгодно , должен уметь работать в команде и поддерживать хорошие отношения с коллективом . А когда выгодно - идти своим путём .
Остальные ответы
Алекс Симонов Просветленный (24459) 2 месяца назад
Ты далек от Истины.))) Смешно.
Саша Андрианов_1Гуру (2737) 2 месяца назад
А какова же истина?
Алекс Симонов Просветленный (24459) Саша Андрианов_1, Эго это заблуждение. Индивидуализм это индивидуальное заблуждение. Коллектевизм это коллективное заблуждение.
Артур А Мыслитель (9611) 2 месяца назад
Типичный руководитель.
Стремится к выгоде за счёт других.
Но всегда селебрети на корпоративах.
Дмитрий Просветленный (25618) 2 месяца назад
Точно нет, разве что капитализм и эгоизм на уровне конкуренции.