Иордания получила предупреждение о нападении Израиля на Иран в ближайшие часы.Иран сообщил о закрытии своего воздушного пространства на западной границе.
Израиль очень хорошая страна. И никогда не нападает. Самая мирная страна в регионе.
амангельды амангельдыев
Яков, Не слышал такого. Никого ни разу не бомбил ни Кувейт, ни Саудовская Аравия, ни Ливан, ни Сирия, ни даже Эмираты в этом регионе. Только Израиль и США.
Войны не будет. Иран получит по зубам и довольный минимальным ущербом будет и дольше истерить о своей победе. Израиль вроде не собирается громить нефтяные терминалы. И ядерные объекты. Хотя... Кстати Иордания сбивает ракеты хуситов и Ирана над своим воздушным пространством.
Ну что начинается войнушка ?