7 месяцев назад
от

Как жене Ярослава Дронова (Шамана) Елене Мартыновой удалось добиться такой карьеры и таких доходов?

Дополнен

В смысле бывшей жене: они только что развелись.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Связи - связи.. и вроде семья у неё не из простых.

Елена Мартынова, жена Ярослава Дронова (SHAMAN), добилась успешной карьеры и высоких доходов благодаря своим навыкам в области коммуникаций и маркетинга.

До встречи с Дроновым она с 2012 года работала в PR-отделе USM Holdings Алишера Усманова, а в 2018 году перешла на пост заместителя гендиректора по стратегическим коммуникациям в «Мегафон».

По слухам, её годовая зарплата исчисляется десятками миллионов рублей. 1 Кроме того, Елена — обладатель звания «Медиа-Менеджер России» и международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards в категории «PR-директор года». В 2021 году она возглавила рейтинг лучших пиарщиков страны «Топ-1000 менеджеров».

Также считается, что Елена Мартынова активно поддерживала карьеру мужа.
Она придумала его образ, посоветовала переориентироваться на патриотический репертуар, а также в начале карьеры договаривалась с журналистами и занималась продвижением SHAMAN.

от трудов праведных ...не наживешь палат каменных...

Насосала

отжала половину наверное....паренёк то лимон евро поднимает в месяц)))