Как жене Ярослава Дронова (Шамана) Елене Мартыновой удалось добиться такой карьеры и таких доходов?

Раиса Раиса Мыслитель (9477), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В смысле бывшей жене: они только что развелись.
10 ответов
Ольга Рамшина Оракул (55091) 1 неделю назад
А у него жена есть?
Раиса РаисаМыслитель (9477) 1 неделю назад
Я имела в виду бывшая жена
UriaH Heep Искусственный Интеллект (202061) 1 неделю назад
от трудов праведных ...не наживешь палат каменных...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365342) 4 дня назад
отжала половину наверное....паренёк то лимон евро поднимает в месяц)))
Раиса РаисаМыслитель (9477) 4 дня назад
Она замгендиректора компании мегафон.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365342) Раиса Раиса, тоже копеечку имеет
Feral berry Мудрец (12397) 2 дня назад
Она топ менеджер крупной компании мобильной связи.
И свой совместный бизнес с Шаманом они разделили только
в последние месяцы. С такой карьерой она и сама имела хороший доход
Раиса РаисаМыслитель (9477) 2 дня назад
Вопрос как раз в том, как она построила такую карьеру.
Feral berry Мудрец (12397) Раиса Раиса, она коренная москвичка, ее прабабушка, прадедушка и его брат по линии отца достигли выдающихся успехов в области науки, а их имена внесены в Большую советскую энциклопедию. Сама получила образование в МГУ и также совершенствовала навыки в Стэнфордской высшей школе бизнеса. А далее у нее была совсем крутая карьера. Погуглить сами. Там много интересного)
ВАДЯНОЙ Гуру (4035) 2 дня назад
А куй его знает,мне вообще не до этого!)
А.Т. Оракул (92092) 1 день назад
Очевидно, связи с Кремлем есть, + талант пиарщицы.
Раиса РаисаМыслитель (9477) 1 день назад
Если с кремлём, то почему Шаман стал известен не сразу после их знакомства?
А.Т. Оракул (92092) Раиса Раиса, заказ на проект, видимо, поступил не сразу.
Наташа Лебеденко Мудрец (11881) 1 день назад
Елена Мартынова, жена Ярослава Дронова (SHAMAN), добилась успешной карьеры и высоких доходов благодаря своим навыкам в области коммуникаций и маркетинга.

До встречи с Дроновым она с 2012 года работала в PR-отделе USM Holdings Алишера Усманова, а в 2018 году перешла на пост заместителя гендиректора по стратегическим коммуникациям в «Мегафон».

По слухам, её годовая зарплата исчисляется десятками миллионов рублей. 1 Кроме того, Елена — обладатель звания «Медиа-Менеджер России» и международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards в категории «PR-директор года». В 2021 году она возглавила рейтинг лучших пиарщиков страны «Топ-1000 менеджеров».

Также считается, что Елена Мартынова активно поддерживала карьеру мужа.
Она придумала его образ, посоветовала переориентироваться на патриотический репертуар, а также в начале карьеры договаривалась с журналистами и занималась продвижением SHAMAN.
Инесса Мастер (1285) 21 час назад
Связи - связи.. и вроде семья у неё не из простых.