Антиоксиданты в спорте за и против

Павел Новиков Ученик (118), открыт 7 часов назад
В целом где-то говорится что полезно и приводит к быстрому восстановлению, но есть и противники, прочитал что было доказано, негативное влияние антиоксидантов на показатели и рост, т.к. для прогресса нужно окисленное состояние, а антиоксиданты это самое состояние нивелируют, где истина?
1 ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209136) 1 час назад
Вы можете выражаться яснее. Какие препараты какие дозировки. Гипоксен, очень любимый зацикленными, сильно снижает текучесть крови буквально на следующий день. Мельдониум))) таким недостатком не обоадает.