Павел Новиков
(127),
на голосовании
2 недели назад
В целом где-то говорится что полезно и приводит к быстрому восстановлению, но есть и противники, прочитал что было доказано, негативное влияние антиоксидантов на показатели и рост, т.к. для прогресса нужно окисленное состояние, а антиоксиданты это самое состояние нивелируют, где истина?
Вы можете выражаться яснее. Какие препараты какие дозировки. Гипоксен, очень любимый зацикленными, сильно снижает текучесть крови буквально на следующий день. Мельдониум))) таким недостатком не обоадает.