Срочно! не могу уснуть Что мне делать??

Цероба Кецукане Знаток (260), закрыт 1 месяц назад
у меня паника, я дрожу. не могу уснуть. очень хочу спать, но когда чувствую что засыпаю резко дергаюсь и просыпаюсь. и так раз за разом.
уже попила воды, умылась, глицин под язык клала. ничего не помогает. очень надеюсь на помощь
Лучший ответ
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11314) 1 месяц назад
Попробуй пробежаться вокруг дома, по лестнице. Должно улучшить сон, поесть немного, выпить молока. Если вообще нечего не поможет, то успокоительное
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Ждать ещё сутки. После амфетамина ты неделю не уснёшь.
lorri Korolev Ученик (143) 1 месяц назад
Правая рука за голову(не ту что сверху)
Yarek Svozvzv Ученик (178) 1 месяц назад
Такая же херня, наверное у тебя тревожное расстройство
костя кудряшов Мудрец (17431) 1 месяц назад
Можно поесть. Иногда бывает от этого. Но лучше не волноваться, а просто тогда полежать, подумать о чем-то в своей жизни. Что ещё делать
Владос Хуесос Ученик (170) 1 месяц назад
Нажми на сонную артерию, сразу спать захочешь
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3883) 1 месяц назад
Всё, Что угодно то и делать... А надоесть что-то делать сам уснёшь, и нехрен паниковать без повода