Какие отношения ожидать с Владимиром?

oliga11 Ученик (130), открыт 3 часа назад
Какие отношения ожидать с Владимиром в ближайшее время ? Владимир 26.09.74 Ольга 20.01.91
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (606371) 3 часа назад
Только отношения сексуального характера, на большее свои губы можешь не раскатывать.
Светланка Воробьёва Мудрец (16086) 3 часа назад
До конца этого года всё будет хорошо, хоть и не сразу. Потом будут ссоры. Ну и сексуальные энергии пойдут.
Кэп .Оракул (68012) 2 часа назад
не будет ничего там ,спорнем?)
/ Мастер (1293) 1 час назад
Как будто мечт много а по факту трудно воплотить. Отношения дашь столько сколько я ? Вы живете в одном доме ?
Плохого не вижу , мелкая бытовуха