комиссар "наших" рязанский педираст костя марков, это политический авангард власти? (см. фото)

Кольт 45 калибра Гуру (3099), закрыт 15 лет назад
Источноик информации: "Новая газета".
Может поэтому такие "политически выдержанные" грязные провокации нашистов последнее время: запускание резиновых пенисов, какание на капот машин, и т.п?
Странные пристрания у их куратора суркова.

Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
А вы сомневаетесь в авангадной роли подобных выродков? Я нет. Так как знаю кто есть их "вождь".
Остальные ответы
Фата Моргана Мастер (1738) 15 лет назад
О чём вы дайте ссылку чтоб хоть быть в курсе
FREE RUSSIA! F*CK OCCUPANTS! Ученик (150) 15 лет назад
тебя найдут и отх*ярят =)
Кольт 45 калибраГуру (3099) 15 лет назад
Я те в рот нассу, выродок сраный.
Ваши грязные пидпросовские жопы интересны тока бомжам с рязанской помойки.
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Какова власть, таковы и прислужники!