У вас есть любимая реклама по телевизору ?

Top secret Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Глупо, но всё же... Некоторые терпеть не могут рекламу, хотя что бы мы без неё делали-то ?! Если бы рекламы не существовало, то от телевизора, мы даже и отойди возможно и не смогли)) В большинстве своём интересной рекламы нет, хотя иногда бывает. Какая ваша любимая, если такая имеется ?
Дополнен 15 лет назад
Раньше была более менее прикольная реклама "Bourjois" ))
Ну, по-крайней мере меня прикалыает, ХД
Дополнен 15 лет назад
Ах, да.. Точно "Имунеле" с этим чудо-здоровьем, бело-синеньким =*
Лучший ответ
Ленусик Мастер (2054) 15 лет назад
"Dont stop me now..." OPEL
Имунеле, где колобок такой бело-синий...
Остальные ответы
Виктория! Гуру (2922) 15 лет назад
Мне очень нравилась Хаба-хаба!! ! =)))
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
На сегодняшний день - про воронцовские сухарики.
Елена Мастер (1316) 15 лет назад
Реклама сока "Моя семья" веселая семейка
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
а я телевизор несмотрю
lexx324 Мудрец (17113) 15 лет назад
есть супер-реклама, по-моему. когда к девушке, больной аллергией, приходит кот с цветами и апельсинами... ржунемогу!!!
sergeorul Просветленный (25380) 15 лет назад
"позвоните родителям! " Была такая первая социальная реклама. Сейчас, к сожалению, не показывают.
Vumnichka Мыслитель (5054) 15 лет назад
Wiskas".Там где котёнок бегает и песенка играет: бум, ба... мама... !
Настроение очень поднимает
Настя Профи (707) 15 лет назад
IKEA. там где красивая колыбельная и спящих людей показывают
елена Мастер (1670) 15 лет назад
французкий парфюм, там девушка все скачет, летает и по французки -ля-ля-ля, а главное рифмы такие отвратительные приходят на ум.
Алексей и Галина Профи (966) 15 лет назад
про кота с апельсинами и про орбит, синтия и джуниор
Евгений Хукаленко Профи (656) 15 лет назад
кот с цветами и апельсинами
Елена Ильина Просветленный (20326) 15 лет назад
Давненько нравилась реклама.... Вам пора и нам пора с вентиляторным заводом заключать договора. На первом крутили.
Источник: приколистка
† Fiery girl † Профи (693) 15 лет назад
когда к девушке, больной аллергией, приходит кот с цветами и апельсинами. Ржачно так! И Имунеле там белый зверёк с синими ушками! Я так такого хочу! Было бы прикольно если бы они устроили акцию типо "пришлите *** этикеток от ******* иммунеле тогда получите приз этого зверька" Вот тогда было бы прикольно! А раньше ещё была реклама Даниссимо и там был персонаж "лёгкий голод" тоже прикольный был. А потом они устроили акцию и я в ней выйграла игрушку лёгково голода!