Когда же от тяжёлого безумия излечится нация наша, прежде великая ? Или давно со свистом проскочила точку невозврата ?
Давно пора понять, что мы живем при капитализме по его законам " Человек человеку- волк", " Обогащайся любым путем", а про социалистическую мораль " Человек человеку - друг , товарищ и брат" давно пора забыть.
Ты кого под нацией имеешь в виду?
Шайку чиновников, заваривших байду?
Но в российском народе много наций.
А шайку нужно подвергнуть люстрации :-)
Я понимаю твою скорбь/грусть им ты прекрасно понимаешь что у нас нет этой долбаной точки бы всё снесём за нами костры и ничего....понимаешь?..
...
Казалося, ну, ниже
Нельзя сидеть в дыре,
Ан глядь: уж мы в Париже,
С Louis le Desiré.[17
....
ваша не знаю.у нашей все хорошо