Сколько каждый день отжимался Майк Тайсон?

Костя Газманов Ученик (8), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
vk.com/mexahuk Гуру (4867) 5 часов назад
Отжимания: Тайсон делал от 200 до 300 отжиманий каждый день, включая разные вариации отжиманий.
Общие тренировки: Его режим также включал другие упражнения, такие как приседания, тяги и различные кардио-тренировки.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (71301) 5 часов назад
Спроси лучше, сколько он кокаина употреблял каждый день. Майк был наркоманом. После он писал, что сдыхает, а оно так и было. Стал вегетарианцем.
HUAWEI Russia Просветленный (49792) 5 часов назад
Столько же, сколько и Майкл Джексон