Собака 13 лет орет по ночам

054 Мудрец (17078), на голосовании 2 недели назад
Не идет гулять днем, утром, и вечером. Ну я на снотворных, мне по барабану. А что соседи? Вообще в четыре утра прогулял его. Все равно орал пол Часа. Геморрой у него Может, но бегает нормально.
Жрать даю много.
Предки на юг улетели. Еще почти неделю его кормить.
Что делать? Чернышевского читать? (Рофл, не читал)
Голосование за лучший ответ
13 отдел 8 бригада 2 сантехник Знаток (311) 1 месяц назад
Соседка шизофреничка тоже
054Мудрец (17078) 1 месяц назад
И что? Мне запретили смотреть на девушек, и в реальности тоже. Ходят, проверяют.
Александр Минаков Ученик (228) 1 месяц назад
В ветклинику обратитесь
054Мудрец (17078) 1 месяц назад
Логика у вас как у ежа
виктар ‮раткип Просветленный (22351) 1 месяц назад
Ну раз 13 лет уже орет то еще недельку потерпят
Vera Vera Искусственный Интеллект (280461) 1 месяц назад
воды ему налей
054Мудрец (17078) 1 месяц назад
Имеется
Vera Vera Искусственный Интеллект (280461) 054, он просто тоскует - поиграй с ним и поговори \ и если есть нестиранные вещи положи ему туда где он спит или на хозяйскую кровать
Ted MacLeod Просветленный (27174) 1 месяц назад
Много не корми, давай еды поменьше.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228724) 1 месяц назад
хороший заголовок.
Мой сын на рыночке вывеску видел. "Свежая рыба. 10 лет на рынке"