Почему только русские хотят освободить народ Украины от гнёта фашистов, даже ценой своей жизни? Потому что самые добрые?

Aнна Мартынова Ученик (41), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (126282) 2 месяца назад
Так по телевизору сказали у русских нет своего мнения....
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (166749) 2 месяца назад
Боже упаси освобождать весь народ Украины.
Россия устраняет преступный режим Зеленского.
RosdМыслитель (6296) 2 месяца назад
пуктинский режим устраивает?
Loony Искусственный Интеллект (714556) 2 месяца назад
То есть, татары, башкиры, якуты и ещё представители десятков национальностей участие в СВО не принимают и освобождать "народ Украины" не желают???
Если ты не в курсе - потери среди мужского населения Бурятии просто огромные. И там далеко не все русские.
Rosd Мыслитель (6296) 2 месяца назад
Сами выдумали фашистов,сами и помирают. :)
Led Andr Мудрец (18495) 2 месяца назад
В сердце каждого русского живут былины про Илью Муромца и стольный Киев-град. и нет в этих былинах ни намёка ни на какую "ванючюю бандеру" или мужчин с османским оселедцем под управлением Зеббельсенского.

Я не отрицаю право носить свою идентичность на голове в виде оселедца на голове, но надо разделять иностранные заимствования и собственно реальную не замусоренную русскую историю наших общих предков русов!

Украинцы задумываются когда видят в Европах вот этот герб и не задаются вопросом, почему на мече считается изображена "отрубленная голова турка"? А никакого не руса и не "украинца"?
LoonyИскусственный Интеллект (714556) 2 месяца назад
Адольф был бы тобой доволен!
.. Мастер (1049) 2 месяца назад
Кто бы русских и других россиян освободил от гнёта фашиста.
Mia Мастер (1485) 2 месяца назад
Работать не любят.
Valery Garanzha Оракул (79834) 2 месяца назад
и ещё 51 страна, но по другую сторону конфликта.
Peeves Оракул (56840) 2 месяца назад
За полезными ископаемыми они туда полезли. Им хозяева- глобалисты чётко поставили условия : пан или пропал. В случае неудачи Москве перекроют финансирование...НАВСЕГДА !
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (207517) 2 месяца назад
Освобождение - одна из целей, не основная. Основная - безопасность РФ. Если фашизм на бывшей Украине не будет представлять угрозы безопасности РФ, то, ну и пожалуйста, пусть и дальше стонут. Если чо - пример есть: талибы в Афганистане.
* Искусственный Интеллект (708939) 2 месяца назад
М.Скобелев говорил,что только русские позволяют себе воевать из чувства сострадания.остальным значит пофиг.
Пёс режыма Просветленный (41512) 2 месяца назад
соседи они наши, да ещё и родственники, сошедшие с ума на почве национализма. Опасными стали. Вот и лечим