В сердце каждого русского живут былины про Илью Муромца и стольный Киев-град. и нет в этих былинах ни намёка ни на какую "ванючюю бандеру" или мужчин с османским оселедцем под управлением Зеббельсенского.
Я не отрицаю право носить свою идентичность на голове в виде оселедца на голове, но надо разделять иностранные заимствования и собственно реальную не замусоренную русскую историю наших общих предков русов!
Украинцы задумываются когда видят в Европах вот этот герб и не задаются вопросом, почему на мече считается изображена "отрубленная голова турка"? А никакого не руса и не "украинца"?