Почему только русские хотят освободить народ Украины от гнёта фашистов, даже ценой своей жизни? Потому что самые добрые?
Так по телевизору сказали у русских нет своего мнения....
Сами выдумали фашистов,сами и помирают. :)
соседи они наши, да ещё и родственники, сошедшие с ума на почве национализма. Опасными стали. Вот и лечим
Освобождение - одна из целей, не основная. Основная - безопасность РФ. Если фашизм на бывшей Украине не будет представлять угрозы безопасности РФ, то, ну и пожалуйста, пусть и дальше стонут. Если чо - пример есть: талибы в Афганистане.
Потому, что за справедливость.