Вы не боялись, когда вы заводили детей, что вы станете не интересны своим детям другие будут сильнее вас?

Костя Газманов Ученик (8), открыт 5 часов назад
10 ответов
. Ученик (227) 4 часа назад
Костя заведи себе кота
Андрей Тялин Оракул (75100) 4 часа назад
В момент, когда заводят детей – вообще ничего не боятся. Только получают удовольствие, причём отнюдь не сомнительного характера.
ЛАДА ЛЕЯ Профи (569) 4 часа назад
Не переживай всё что ты делаешь возвращается в трое ,как кричит петух ? три раза ,а другим в семеро,не преувиличивай роль тьмы ,каждое твое слово вернётся тебе же ,самым близким и любимым человеком.
Mia Профи (627) 4 часа назад
За 18 лет не успели.
BezNika Искусственный Интеллект (251483) 4 часа назад
Нет, не боялись. Никто лучше нас не кормил, не одевал, не обеспечивал наших детей.
Так что конкурентов ноль.
Дети уже взрослые.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103571) 2 часа назад
Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.
— Марк Твен