Какой велосипед лучше из двух? Оба за 3000 руб б/у Один с амортизатором, но он расположен не правильно по моему.

Миша Смирнов Гуру (2663), на голосовании 2 дня назад
Стал выбор между покупкой того или другого
подскажите.
Дополнен 1 месяц назад
Оба с 26ми колесами
Голосование за лучший ответ
Твоя Безмятежность. Профи (627) 1 месяц назад
Первый уже видно в каких условиях жил. Второе. А ты конформист.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5577) 1 месяц назад
в чём прикол за 3 тыс брать вел такой?,если что то сломается то это стоить будет не мало,самые дорогие детали под замену,передние звезды,задние звезды,переключатели скоростей,если хочется с экономить на скоростном велике,то не получиться,будут только расходы кошелька),если проблемы с деньгами то скоростной вел покупать смысла нет,передняя звезды стоят 2700 тыс, задние 1500 тыс это под замену если,а ещё кстати вилка амортизатора стоит не дешево.... от 3 тыс рублей это которая более менее будет а не сломается за месяц,говорю по своему опыту,у меня было пару скоростных велов,и у всех мои деньги только в минус шли) на ремонт замену того сего,кстати по поводу амортизатора да на втором велике он установлен не правильно,смешно аж)))
.. .. Гуру (3947) 1 месяц назад
Прикольно вилка стоит на 2 вело. Хозяин - "новатор". Считай что ты купишь только раму б/у, всё остальное придется менять в течении сезона и в первый месяц трансмиссию - трещетку, цепь, переключатели, троссики, да и шифтеры.
Den$$dolaris$Мыслитель (5577) 1 месяц назад
воо по факту) тоже о том же говорю ,нет смысла покупать за 3 к вел если ремонт вела всегда будет дороже вела обходиться)