К чему снится брата хотят забрать на войну во сне

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
К чему снится я в доме, стою смотрю через окно, приходит люди и ходят брата забрать в войну, я хотела закрыть окно, ну он меня заметил и сказал брат дома, я сказала нет он уехал, ну и правда уехал в другой город, тогда он не поверил и сказал что сейчас приду к вам, и я обиделась что он не поверил.
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (57075) 1 месяц назад
Тебе нужно расслабиться и не переживать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209902) 1 месяц назад
нужно будет родине? заберут. человек живёт не только жрать и с@ать, а ещё и её защищать..