А остались ли еще прелестные особы с человеческими ногтями? :) ...

alex al Просветленный (29412), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (376763) 2 месяца назад
есть, это простые заводские пряльщицы, мотальщицы и волочильщицы (там длинные когти недопустимы)
alex alПросветленный (29412) 2 месяца назад
типа, сделают роботов для этих дел и те "простые заводские пряльщицы, мотальщицы и волочильщицы" во все тяжкие?
Сергей Искусственный Интеллект (376763) alex al, и что же, роботы уже ковыряют в ухе, в носу этим "ногтеватым"...)))
СергейИскусственный Интеллект (376763) 1 месяц назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
ирис фиолетовый Оракул (52004) 2 месяца назад
Да полно ) Не там смотрите ))
о да, жизнь у меня не то что плоская - одномерная, типа, дом-работа-... а где еще смотреть-та?
ирис фиолетовый Оракул (52004) alex al, Вам отвечать серьезно ?))
ирис фиолетовыйОракул (52004) 2 месяца назад
Вы живёте в каком-то сказочном месте . Над мои домом неприятно летает квадрокоптер . Всех ангелов разогнал . Срочно высылайте своих. Я открываю форточку ))
alex al Просветленный (29412) ирис фиолетовый, мне кажется, сказочный мир начинается со сказочного мира в голове ;) ...
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (217230) 2 месяца назад
Зелеными?
вот так незаметна и стерся из памяти народной рецепт настоящей медовухи ;) ...
BAD Robot Искусственный Интеллект (137701) 2 месяца назад
Не. Спиночёски больше зарабатывают.

чем прачки и поварихи
хотели меня напугать? напугали ;) ...