Facebook: Одна из крупнейших социальных сетей в мире, позволяет обмениваться сообщениями, добавлять музыку через сторонние приложения, создавать группы и события.
Odnoklassniki (
OK.ru ): Популярная в России и странах СНГ социальная сеть, которая также поддерживает обмен сообщениями, создание групп и загрузку музыки.
Tumblr: Платформа для блогов, где пользователи могут делиться текстами, изображениями, музыкой и видео. Подходит для творческих людей.
Instagram: Хотя изначально это была платформа для фото и видео, Instagram также предлагает возможности для обмена сообщениями и создания "Историй", где можно добавлять музыку.
WeChat: Популярное в Китае приложение для обмена сообщениями, которое включает функции социальных сетей, такие как добавление друзей, обмен медиа и создание групп.
Telegram: Хотя это в первую очередь мессенджер, он также поддерживает каналы и группы, где пользователи могут делиться музыкой и другими материалами.
Snapchat: Приложение для обмена фотографиями и видео с функцией обмена сообщениями, которое популярно среди молодежи.
Badoo: Социальная сеть для знакомств, которая также позволяет общаться и обмениваться медиа.
Clubhouse: Платформа для аудиочатов, где пользователи могут участвовать в разговорах на разные темы.
Pinterest: Хотя это больше платформа для обмена идеями и визуальным контентом, она также позволяет общаться с другими пользователями через комментарии и сообщения.