Есть ли какие-то аналоги Вконтакте, где можно переписываться, добавлять музыку и т.п., может быть у других стран?

Rix Профи (699), открыт 4 часа назад
5 ответов
13 отдел 8 бригада 2 сантехник Знаток (266) 4 часа назад
Зачем ты добавляешь себе тп
RixПрофи (699) 4 часа назад
Чтобы не перечислять дальше
Яков Гото Искусственный Интеллект (308391) 4 часа назад
Нет таких универсальных соцсетей нигде.
RixПрофи (699) 4 часа назад
Да ну, мне казалось, что хотя бы у китайцев может быть что-то подобное…
Яков Гото Искусственный Интеллект (308391) у китайцев тем более, ибо в стране процветает целая тонна корпораций
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37094) 3 часа назад
Facebook: Одна из крупнейших социальных сетей в мире, позволяет обмениваться сообщениями, добавлять музыку через сторонние приложения, создавать группы и события.

Odnoklassniki ( OK.ru ): Популярная в России и странах СНГ социальная сеть, которая также поддерживает обмен сообщениями, создание групп и загрузку музыки.

Tumblr: Платформа для блогов, где пользователи могут делиться текстами, изображениями, музыкой и видео. Подходит для творческих людей.

Instagram: Хотя изначально это была платформа для фото и видео, Instagram также предлагает возможности для обмена сообщениями и создания "Историй", где можно добавлять музыку.

WeChat: Популярное в Китае приложение для обмена сообщениями, которое включает функции социальных сетей, такие как добавление друзей, обмен медиа и создание групп.

Telegram: Хотя это в первую очередь мессенджер, он также поддерживает каналы и группы, где пользователи могут делиться музыкой и другими материалами.

Snapchat: Приложение для обмена фотографиями и видео с функцией обмена сообщениями, которое популярно среди молодежи.

Badoo: Социальная сеть для знакомств, которая также позволяет общаться и обмениваться медиа.

Clubhouse: Платформа для аудиочатов, где пользователи могут участвовать в разговорах на разные темы.

Pinterest: Хотя это больше платформа для обмена идеями и визуальным контентом, она также позволяет общаться с другими пользователями через комментарии и сообщения.