Yga Byga
(101),
на голосовании
3 недели назад
Когда мне было лет 14-13(5-6 лет назад) Я скачал одну песню, я не помню не исполнителя, не названия Единственное что я помню это припев "Сука не кисни, познакомились на вписке и я помню тот же виски" Если кто-то знает её, помогите найти, пол инета перерыл, так найти и не смог
Я скачал одну песню, я не помню не исполнителя, не названия
Единственное что я помню это припев
"Сука не кисни, познакомились на вписке и я помню тот же виски"
Если кто-то знает её, помогите найти, пол инета перерыл, так найти и не смог