Вы встретили такого человека в своей жизни, которы вам открыл глаза на себя?

Марина*** Искусственный Интеллект (105767), открыт 14 часов назад
30 ответов
Mia Профи (652) 14 часов назад
Да, коллега по работе. Сделал невозможное возможным
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (59320) 14 часов назад
Встретил Любимую Айс Айс Бейби
Ironique Искусственный Интеллект (146573) 14 часов назад
Каждый из встреченных нами открывает нам глаза на самих себя
Рыба Авива Оракул (86798) 14 часов назад
в моей жизни было очень монго таких людей.
мне вообще в жизни везло на хороших людей.
после СССР такие люди помогли мне поверить в себя ,в то, что мир не так уж ужасен, и у он принципе, совсем не против моего существования.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (337467) 14 часов назад
Открыл свои секреты, освободил душу и разошлись навсегда!
Кто есть кто ? Гуру (3484) 13 часов назад
в каждой отдельной ситуации человек разный и с каждым отдельным человеком .
нет не открыл .
Алексей Иванов Мудрец (15057) 13 часов назад
Не...сам бы я ни в жисть не нашел...это меня нашли и помогли учиться видеть...и не только видеть...
Time's_up Искусственный Интеллект (176537) 10 часов назад
...а разве наступившая небесная тишина тебя не радует безупречно?
GV Просветленный (26228) 1 час назад
Такой человек изменил меня до неузнаваемости! И я не знаю теперь, какая же я на самом деле)
Карим Профи (857) 1 час назад
Да, были такие люди
Marilyn Оракул (94058) 1 час назад
Встретила,и потеряла
jutich Гуру (3626) 1 час назад
Открыть кому-то глаза почти невозможно, если кто-то мне чего-то открывал то делали это маленькими кусочками, но я все связал и сам открыл
Р ы ж а я Оракул (66525) 1 час назад
Тот,кто научил справится с волнением.
Работать отлично левой рукой.
Знать, что бывает единожды.
И если отругал ,то извинится молча!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (211897) 1 час назад
Это процесс постоянный - если хочешь развиваться.
Johnny Silverhand Мудрец (10074) 1 час назад
Да, есть один человек который это сделал. И я ей очень сильно благодарен