Голосование за лучший ответ
Vladius formand
1 месяц назад
Мой пес тоже кашлял, не ел особо и не пил, не мойте его, держите в тепле, а ветеринар странный, должен был лекарства выписать на основание породы, характера заболевания и веса
Vladius formandПрофи (774)
1 месяц назад
человеческие лекарства в принципе можно давать, ничего страшного не будет вообще, отхаркивающие надо, только давайте дозы меньше, чем надо
Л К
1 месяц назад
Кота одного знаю, кашлял, почти задыхался. Они и под седацией смывы делали, и антибиотики меняли, и ингаляции разные. Прошло, когда к антибиотикам отвар донника добавили.
Вообще я бы не рискнула донник, скорее бы делала что-то типа сбора Фитоколин Трескунова КА. На сайте школы его имени вроде рецепт был.
А так да, кардиолога может? От проблем с сердцем может кашлять