Коллекторы и МФО

тытйоыг оалышыдя Ученик (83), открыт 4 часа назад
Могут ли коллекторы приходить домой без предупреждения в письменном или любом другом варианте? Какие МФО направляют коллекторов на приход домой? Через сколько коллекторы начинают ходить домой к должнику? Просрочка чуть меньше месяца
4 ответа
Qetzal Coatl Профи (929) 4 часа назад
не придут, рано слишком
тытйоыг оалышыдяУченик (83) 4 часа назад
Через сколько начинают?
MonFizz Ученик (200) 4 часа назад
В письменном виде коллекторы могут прийти)
тытйоыг оалышыдяУченик (83) 3 часа назад
?
MonFizz Ученик (200) тытйоыг оалышыдя, письменная форма обращения к вам - допустима. Сдали письмо на почту, оно к вам поступит
Alex Ivanov Мудрец (17750) 3 часа назад
Коллекторы уже сто лет по домам не ходят
Серж Серж Искусственный Интеллект (108330) 15 минут назад
Уже можешь накрывать поляну, скоро они к тебе придут, побухаете.