Дополнен 7 месяцев назад
Звоню маме, и не могу дозвониться, потому что Мегафон сбрасывает звонок со своим этим долбаным автоответчиком Ева. И за каждый неудавшийся сброшенный звонок Мегафон снимает деньги ещё - по 2 рубля! Беспредел. А отключить Еву в личном кабинете нету возможности. Беспредел какой-то. Что мне делать?
Дополнен 7 месяцев назад
Каждый мой звонок переключается на автоответчик и сбрасывается, ещё и деньги снимаются за каждый сброшенный звонок. Беспредел.