Ремонт кожаных изделий

Dr. Dron Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Всем доброго дня, посоветуйте пожалуйста качественную жидкую кожу, которая будет держаться. Мастерских нормальных нет к сажалению, а повреждения на сумке устранить хочется.
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249909) 1 месяц назад
где эта тьма таракань?У нас в городе их масса.
Dr. DronУченик (110) 1 месяц назад
У нас тоже, но те с кем на связь вышел не берутся, хотя на мой взгляд не все так страшно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700019) 1 месяц назад
то что назы
вают жидкой кожей это просто бескислотный герметик
у вас тканевая основа любая будет держаться
я простым гермесилом заделывал кожаный сапог