Вы утром плотно завтракаете или только кофе пьёте?

ТотСамый Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Завтракаю и кофе вообще не пью. От него только хуже становится.
linkkka PlkkkУченик (102) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240135426 доброй ночи, посмотрите пожалуйста)
QKeyCool Мыслитель (7524) 1 месяц назад
Ни того, ни другого. Если и завтракаю, всё равно не получается съесть столько, чтобы наесться
смурфеус Мудрец (11716) 1 месяц назад
по разному но лучше конечно поесть
Казах Гуру (2676) 1 месяц назад
Чай и чем нибуд перекусит, и кто тебе купил Vip?
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117015) 1 месяц назад
Стараюсь плотно поесть, ведь потом неизвестно когда получится
Яков Гото Искусственный Интеллект (319921) 1 месяц назад
плотно кушаю. ибо утро - единственное время суток, когда надо питаться плотнее всего.
далее по ходу деятельности количество еды падает. обед меньше в два раза, ужин в четыре раза, а за 3 часа до сна вообще ничего не ем
The Autumn Wizard Профи (518) 1 месяц назад
хз как другие но я сегодня целого барана сьел
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159233) 1 месяц назад
Мало, средняя калорийность. Кофе вообще не пью.
пылинка алмазная Оракул (62544) 1 месяц назад
Утром чай, сыр (около 30 г) и Овсянка или пшенка (около 70 г).
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38979) 1 месяц назад
Стакан кефира, и пару блинов с творогом.
Андрей Слегкин Оракул (58069) 1 месяц назад
Кофе пьют только наркоманы. И обычно долго они не живут (как и курильщики).
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
никакого чая никакого кофе никакой еды на завтрак. только вода