Всем привет , посмотрите пожалуйста как можно растрактовать карты таро

Эмилия Кларковна Ученик (79), открыт 2 часа назад
Его чувства к ней : королева мечей , императрица , смерть
Его мысли о ней : король жезлов , 7 жезлов , звезда
Какой он ее видит : 5 кубков , король пентаклей , 8 кубков
Его намерения : 6 жезлов ,9 пентаклей , 8 мечей , луна на дне
2 ответа
Карина Ортман Знаток (403) 2 часа назад
Любит
Эмилия КларковнаУченик (79) 2 часа назад
Как так ??
Карина Ортман Знаток (403) Эмилия Кларковна, 3 кубов
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (196136) 1 час назад
1.Есть две женщины: официальная (императрица) и не официальная (королева мечей) с одной отношения должны быть закончены (смерть).
2.Мужчина яркий (король жезлов), с женщиной конфликт (7 жезлов) и отдаление (звезда).
3.Разочарованной (3 кубков) мужчиной (король пентаклей - возможно не свободен) но хочет приключений и отношений без обязательств (8 кубков).
4.Быть победителем (6 жезлов), жить в свое удовольствие (9 пентаклей), быть в ограничениях (8 мечей), обманывать, создавать иллюзии (Луна).