Те кто препятствуют нормальной работе ютюба, твари и враги народа. Пусть сделают цензуру и не пропускают ролики

сергей Искусственный Интеллект (107571), на голосовании 2 недели назад
не желательные к просмотру в РФ, но зачем весь ютуб портить в котором можно сразу найти порой очень нужную информацию ?
Голосование за лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (336669) 1 месяц назад
Дураки порой хотят что то запретить,а ума не хватает как!
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212767) 1 месяц назад
Россия не может цензурировать ютуб - он ей не принадлежит.
ProgectИскусственный Интеллект (123821) 1 месяц назад
А что мешает России сделать свои аналог и платить блогерам за просмотры....
сергейИскусственный Интеллект (107571) 1 месяц назад
Ну тогда пусть альтернативу ютубу сделают
Progect Искусственный Интеллект (123821) 1 месяц назад
Да ещё под закрытие 60 лярдов из кармана налогоплательщиков вынут , деньги растащат как белки орехи ...Лучше бы сделали свои ресурс и платили блогерам за просмотры....
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100743) 1 месяц назад
У меня Ютуб работает нормально. Подключи корги или vpn
Loony Искусственный Интеллект (709929) 1 месяц назад
Что за истерика?

ТыТруба, как работал без проблем, так и работает.
Рецепт простой - вынимаем руки из попы и тратим всего 5 минут на обход блокировки и замедления.
Причём, без всяких там VPN (которые сами по себе тормозят в халявном режиме и сливают данные пользователей кому попало)
Сергей Искусственный Интеллект (198264) 1 месяц назад
Почему-то я им нормально пользуюсь.Никто ничего не блокирует!
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52284) 1 месяц назад
Было расследование, кому выгодна блокировка ютуба, там целую сеть раскрыли